日本少妇高清无码

  • <progress id="muatk"><pre id="muatk"></pre></progress>

        <li id="muatk"><acronym id="muatk"></acronym></li>

          <tbody id="muatk"></tbody>
          <progress id="muatk"><pre id="muatk"></pre></progress>
          中關村在線推廣
          新品眾測福利
          下載客戶端
          X

          模塊接口卡報價

          選擇城市
          產品入庫 排行 論壇 商家
          已選條件:
          品牌:
          • 全部品牌
          • 0-9
          • A-G
          • H-N
          • O-T
          • U-Z
          確定 取消
            1/5  
          108

          H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

          • 產品類型:SFP光纖模塊
          • 產品概述:光模塊-SFP-GE-單模模塊-(1310nm,10km,LC)
          1999 2020-09-02

          5家商家報價

          查詢底價

          CISCO GLC-LH-SMD

          • 產品類型:光纖模塊
          • 產品概述:DDM擴展,單模模塊
          1189 2020-09-02

          9家商家報價

          查詢底價

          Finisar FTLX8571D3BCL

          • 產品類型:SFP+光纖模塊
          • 產品概述:10Gb/s SFP+,用于萬兆以太網的光纖模塊 支持9.95-10.5Gb/s bit 功耗<1W 兼容RoHS-6
          880 2020-09-02

          CISCO SFP-10G-SR

          • 產品類型:模塊接口卡
          • 產品概述:萬兆多模模塊,傳輸距離10公里
          800 2020-09-02

          8家商家報價

          查詢底價

          CISCO GLC-SX-MMD

          • 產品類型:光纖模塊
          • 產品概述:DDM擴展,多模,850NM
          699 2020-09-02

          9家商家報價

          查詢底價

          CISCO NIM-2GE-CU-SFP模塊

          • 產品類型:模塊接口卡
          • 產品概述:2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP
          3500 2020-09-02

          6家商家報價

          查詢底價

          H3C SFP-GE-SX-MM850-A

          • 產品類型:SFP光纖模塊
          • 產品概述:光模塊-SFP-GE-多模模塊-(850nm,0.55km,LC)
          1373 2020-09-02

          5家商家報價

          查詢底價

          H3C SFP-GE-LH40-SM1310

          • 產品類型:SFP光纖模塊
          • 產品概述:光模塊-SFP-GE-單模模塊-(1310nm,40km,LC)
          1350 2020-09-02

          5家商家報價

          查詢底價

          CISCO WS-X45-SUP8L-E

          • 產品概述:集中式有線交換容量:高達928Gbps 無線終端容量:高達20Gbps(需軟件升級) 每插槽交換容量:48Gbps 吞吐量:250Mpps(IPv4),125Mpps(IPv6) IPv4路由條目數:256000 IPv6路由條目數:128000 組播路由數:32000 CPU:四核,2.2GHz CPU對列數:64 同步動態RAM(SDRAM):4GB 非易失性RAM(NVRAM):2GB 安全和QoS硬件條目數:128000 動態主機配置協議(DHCP)監聽條目:12000 MAC地址數:55000 活動VLAN數:4094 地址解析協議(ARP)條目數:47000 生成樹協議實例數:10000 交換虛擬接口(SVI)數:4094 交換端口分析器(SPAN):多達8個雙向會話
          13000 2020-09-02

          8家商家報價

          查詢底價

          H3C SFP-FE-LX-SM1310-A

          • 產品類型:SFP光纖模塊
          • 產品概述:光模塊-SFP 100M/155M-單模模塊-(1310nm,15km,LC)
          1140 2020-09-02

          5家商家報價

          查詢底價

          CISCO GLC-LH-SM

          • 產品類型:模塊
          • 產品概述:千兆位以太網SFP,LC連接器,LX/LH收發器
          1298 2020-09-02

          10家商家報價

          查詢底價

          CISCO SFP-10G-SR-S

          • 產品類型:萬兆光模塊
          • 產品概述:封裝類型:SFP+ 速率:10.3125Gbps 波長:850nm 最大傳輸距離:300m(OM3跳線) 接口:LC雙工 激光器類型:VCSEL 850nm 光纖類型:多模MMF 發射光功率:-6~-1dBm 接收靈敏度:<-11.1dBm 商業溫度:0-70℃(32-158°F) 支持數字診斷(DDM/DOM)
          600 2020-09-02

          9家商家報價

          查詢底價

          CISCO GLC-T

          • 產品類型:模塊
          • 產品概述:模塊
          721↓378 2020-09-02

          10家商家報價

          查詢底價

          CISCO WS-X4748-UPOE+E

          • 產品概述:線卡類型:CiscoCatalyst4500E系列10/100/1000/多千兆線卡 UPOE:每端口最高可達60W,最高可達1440W 機箱支持:4503-E/4506-E/4507R+E/4510R+E/4507R-E/4510R-E 主管支持:7L-E/7-E/8-E 每插槽容量:高達48Gbps 端口:48*10/100/1000千兆位非阻塞以太網UPOE端口 模塊:10/100/1000模塊(RJ-45) CiscoIOSXE:CiscoIOSXE版本3.2.0SG或更高版本 最大額定功率(W):75 額定MTBF(小時):140696 硬件:10/100/1000CiscoTrustSec硬件能力(RJ-45) 節能以太網:節能以太網802.3az 內聯電源:在所有端口上可同時為每個端口提供高達30W的線內功率 流量控制:IEEE802.3af/at和Cisco預標準PoE,IEEE802.3x流量控制 L2-4巨型幀支持:高達9216字節
          5200 2020-09-02

          3家商家報價

          查詢底價

          CISCO WS-X45-SUP8-E

          • 產品概述:融合有線和無線網絡: 新思科催化劑4500 e主管8 e有助于使思科統一訪問解決方案在世界最廣泛部署的模塊訪問switch-Cisco催化劑4500 e。它能帶來最好的有線和無線技術結合在一起,同時保留現有的有線基礎設施投資。它支持完整的無線局域網控制器的功能和共同的特征在有線和無線網絡。 特性和功能行業領先的性能: 928Gbps連線切換能力,非阻塞48每槽Gbps;8非阻塞10GE上行鏈路和現場可編程門陣列(FPGA)設備支持下一代協議;支持通用控制以太網(UPOE)(60W)和坡加上所有線卡插槽(30W)功能;四2.2GHz CPU核,提供改進的控制平面處理相比思科4500主管7-E催化劑。 融合有線和無線訪問: 內置無線控制器與單一軟件圖像有線和無線基礎設施;支持20Gbps無線吞吐量,50接入點,2000無線客戶端在一個系統;支持250年訪問點和4000個客戶多交換controller-less部署;廣泛應用的可見性和控制和一致的QoS和安全、有線和無線網絡;擴展不間斷轉發/狀態轉換(NSF/SSO)無線交通為關鍵的業務連續性。 分布式智能服務: 靈活的NetFlow和Wireshark所有端口,無線屬性包括在內;Medianet功能包括簡化視頻QoS,監視和安全通過無線和有線網絡;最大的彈性與冗余組件,NSF/SSO,在職軟件升級(ISSU)的支持,和虛擬交換系統(VSS);節能以太網(EEE)隨著思科EnergyWise技術來管理網絡,坡+和電腦。
          32000 2020-09-02

          8家商家報價

          查詢底價

          CISCO X2-10GB-LR模塊

          • 產品類型:模塊接口卡
          • 產品概述:封裝類型:X2 傳輸速率:10Gb/s,10GBase-LR 傳輸距離:10KM 發射波長:1310nm 接收波長:1310nm 工作溫度:商業級0-70℃/工業級-40-85℃ 可選 數字診斷:帶DDM 接收靈敏度:10KM
          3500 2020-09-02

          8家商家報價

          查詢底價

          H3C SFP-GE-LH40-SM1550

          • 產品類型:SFP光纖模塊
          • 產品概述:光模塊-SFP-GE-單模模塊-(1550nm,40km,LC)
          4400 2020-09-02

          5家商家報價

          查詢底價

          CISCO GLC-SX-MM

          • 產品類型:模塊
          • 產品概述:模塊
          799 2020-09-02

          10家商家報價

          查詢底價

          H3C SFP-FE-SX-MM1310-A

          • 產品類型:SFP光纖模塊
          • 產品概述:光模塊-SFP 100M/155M-多模模塊-(1310nm,2km,LC)
          800 2020-09-02

          5家商家報價

          查詢底價

          CISCO EHWIC-1GE-SFP-CU

          • 產品類型:模塊接口卡
          • 產品概述:Enhanced HWIC,Dual Mode 1 port SFP/Copper
          2360 2020-09-02

          10家商家報價

          查詢底價

          CISCO WS-X4712-SFP+E

          • 產品類型:光纖模塊
          • 產品概述:集中交換容量:520Gbps 每插槽交換容量:48Gbps 吞吐量:225Mpps(IPv4),110Mpps(IPv6) IPv4路由條目數:64000 IPv6路由條目數:32000 組播路由數:32000 CPU:雙核,1.5GHz CPU對列數:64 同步動態RAM(SDRAM):2GB Bootflash:1G 安全和QoS硬件條目數:64000 動態主機配置協議(DHCP)監聽條目:12000 思科網絡準入控制(NAC):4000 MAC地址數:55000 活動VLAN數:4094 地址解析協議(ARP)條目數:47000 生成樹協議實例數:12000 交換虛擬接口(SVI)數:4094 交換端口分析器(SPAN):8條雙向會話(入口及出口)
          28000 2020-09-02

          8家商家報價

          查詢底價

          CISCO C3KX-NM-1G

          • 產品類型:模塊
          • 產品概述:Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID
          1400 2020-09-02

          10家商家報價

          查詢底價

          CISCO GLC-ZX-SM

          • 產品類型:模塊
          • 產品概述:模塊
          價格面議

          CISCO WS-X6724-SFP

          • 產品類型:模塊
          • 產品概述:適用于Catalyst 6500系列的24口 GigE SFP模塊
          41150 2020-09-02

          10家商家報價

          查詢底價
          還有款模塊接口卡>>
          服務器

          服務器相關子類

          無線網絡
          網絡設備

          網絡設備相關子類

          網絡安全

          網絡安全相關子類

          網絡存儲
          機房布線

          機房布線相關子類

          換一換 精選圖集

          本周降價模塊接口卡榜

          新增點評產品

          日本少妇高清无码
        1. <progress id="muatk"><pre id="muatk"></pre></progress>

              <li id="muatk"><acronym id="muatk"></acronym></li>

                <tbody id="muatk"></tbody>
                <progress id="muatk"><pre id="muatk"></pre></progress>